Решите уравнени: c-32=(c+8)*(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Поярков Виктор.
С-32=(с+8)*(-7)
с-32= -7с-56
8с=-56+32
8с=-24
с=-3
Отвечает Кирилина Юлиана.
С-32=(с+8)*(-7)
с-32=-7-56
8с=-56+32
8с=-24
с=-3
Ответ: -3