Длина живой изгороди 5,5 м, а ширина-45 дм. Найдите периметр изгороди (в метрах).


Ответы на вопрос

Отвечает Soima Viktoria.

45 дм = 4,5 м 

Р= (5,5 +4,5) х2 =  20 кв. м периметр изгороди

Отвечает Радзієвська Світлана.

5,5м=55дм, P=2(a+b)=2(55+45)=200дм=20метров