Объяснить как решить именно объяснить а не просто решите |x-3|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Михаил.
Ix-3I=3
x₁-3=3
x₁3+3=6
x₂-3=-3
x₂=-3+3=0
Отвечает Гвіздун Ілля.
Когда стоит модуль я просто беру ответы с разными знаками, т.е
х-3=3. х-3=-3
х=6. х=0