В театральные мастерские привезли 280м ткани.Из 120м сшили костюмы для спектакля,а на изготовление

декорации ушло столько же ткани,как и на пошив костюмов.Сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.
Решение.
1)280-120=160(м)остаток ткани после пошива костюмов
2)160-120=40(м) остаток ткани после пошива декорации
Ответ:40метров ткани осталось.
Отвечает Чак Валік.
40 метров осталось,280-120=160,160-120=40