Помогите решить пример -0,76-x=-0,83


Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.
-0,76-х=-0,83
-х=-0,83+0,76
-х=-0,07
х=0,07
Отвечает Серова Алёна.
-0.76 - x = - 0.83
- x = - 0.83 + 0.76
- x = - 0.07
x = - 0.07
x = 7 сотых