Площадь участка 1000кв.м этот участок нужно разбить на две части так чтобы одна была на 600кв.м

больше чем другая какую площадь должна иметь меньшая из двух частей

Ответы на вопрос

Отвечает Порцева Дарья.
Х меньшая часть участка
х+600 большая часть участка
х+х+600=1000
2х=400
х=200 кв.м меньшая часть участка
200+600=800 кв.м большая часть участка
Отвечает Хлебникова Милана.
X-первый участок
x+600-второй участок, т.е.
x+x+600=1000
2x=400
x=400:2
x=200
Ответ:200