В автосалоне стоят автомобили одного из них мощность двигателя составляет 170 лошадиных сил что на

50 лошадиных сил меньше чем у второго и на 22 лошадиные силы меньше чем у 3 автомобиля Какова мощность 2 и 3 автомобилей

Ответы на вопрос

Отвечает Швабауэр Карина.
1)170+50=220(л.сил)-мощность второго автомобиля.2)170+22=192(л.силы)-мощность третьего автомобиля.Ответ:220 л.сил;192 л.силы.