Витя купил 400 г сыра и на 100 г больше масла.Найди массу этой покупки.


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
400+(400+100)=900 г
Ответ:900 г масса всей покупки

Отвечает Заблоцкая Ирина.
1)400+100=500 (г)
2 ) 400+500=900 (г)
Ответ:900 г. сыра и масла купил Витя.