В гирлянде 150 флажков:красные,жёлтые и зелёные.Красных-60,жёлтых на 30 меньше.Сколько зелёных

флажков в гирлянде?Каких флажков больше всего?На сколько их больше,чем жёлтых?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзиматов Атхам.
1)60-30=30(ф)
2)60+30=90(ф)
3)150-90=60(ф)