Вычисли удобным способом 7*25*3*4,3*4*2*30,8*2*9*5,20*9*5*3.помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанов Максим.
3*4=12
12*7=84
84*25=2100


3*4=12
12*2=24
24*30=720

9*5=45
8*2=16
45*16=720

5*3=15
15*9=135
135*20=2700