Составте выражение и найдите его значение. А) сумма произведения 24умножить11 и частного 96:3


Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.
24*11+96:3=264+32=296
Отвечает Шабанов Даниил.
(24*11)+(96:3)=
1)24*11=264
2)96:3=32
3)264+32=296.