(3x-0.6)*(x+0.2)=0 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

здесь опечатка!
или способом подбора тогда х= 0,2

 

 

Отвечает Малая Аня.

(3x-0,6)*(x+0.2) = 0
3x^2 + 0,6x - 0,6x - 0,12 = 0
3x^2 = 0,12
x^2 = 0,04 
x = 0,2