ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО. 2 1/7 * 3 1/9 3/7 * 7/9 5/8* 1 13/15*2 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шумков Михаил.
2 1/7 * 3 1/9 = 15/7 * 28/9 = 20/3 = 6 2/3
3/7 * 7/9 =  21/63 = 1/3
5/8 * 1 13/15 * 2 2/7 = 5/8 * 28/15 * 16/7 = 7/6 * 16/7 = 8/3 = 2 2/3