В шк музее боевой славы 742 экспоната.Две седьмые части всех экспан подарили музею ветераны,а

остальные собрали сами ебята.Сколька экспанатов собрали ребята? Помогите плиз :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Юлия.
742 * 2 : 7 = 212 экс. подарили ветераны
724 - 212 = 530 эксп собрали дети
Отвечает Габдулхакова Оксана.
742:7•2=212(эк)собрали ветераны
742-212=530(эк)
Ответ:ребята собрали 530экспонатоа