в классе 32 человека три восьмых всех учеников занимаются плаванием 1 4 всех учеников занимаются

волейбол на сколько человек больше занимаются плаванием чем волейбол

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
32*3/8=12
32/4=8
12-8=4
Отвечает Александрова Александра.
1)28:8*4=14(ч)-занимаются плаванием.
2)28:4=7(ч)-занимаются волейболом.
3)14-7=7 -на столько больше занимаются плаванием