Решите задачу:книгу в 118 страниц девочка сначала читала 4 дня по 16 страниц а затем по 18 страниц

в день за сколько дней она прочтет всю книгу????

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.
4*16=64
118-64=54
54:18=3
4+3=7
Ответ: за 7 дней