Поле прямоугольной формы = 72 ара, его ширина = 90 метров. Вычислите P поля


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
90х=7200
х=80
Р=(90+80)*2=170*2=340 м
Ответ: 340м Уточнение: 90 м не ширина а длина поля