Фермер наметил собрать с поля 12 т овощей а собрал 7-6 этого количества . Сколько фермер собрал

овощей?

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
Если 7-6это дробь7/6 ,то 
12:6х7=14т овощей
Отвечает Сизова Лиза.
12*7/6=84/6=14 тонн
Ответ: 14 тонн