Решите уравнение , представив смешанные числа в виде неправильных дробей: 6 целых 2/7 - 3 целых

5/7-х = 1 целая 1/7 ( срочноооооо )

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
Вот решение:просто нужно перевести дроби в неправильные,а дальше легко

Отвечает Пятак Алёна.
6 2/7-3 5/7-x=1 1/7
44/7-26/7-x=8/7
-x=-44/7+26/7+8/7
-x=-10/7
x=10/7
x=1 3/7