До перерыва шахматисты играли 4 5 всего времени партии Сколько времени продолжалась партия Если до

перерыва шахматисты играли 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Вандышева Виктория.
2:4/5=2*5/4=2 1/2=2,5 часа
2 часа 30 мин