2 (х+3) применяя распределительные свойства умножения данные произведения запишети в виде сумы 4

(х-3). Пожалуйста если решите то я еще напишу

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Виктория.
ЗАПОМИНАЕМ на всю жизнь.
Распределительное свойство умножения. 
a*(b+c) =a*b+ a*c
РЕШЕНИЕ
2*(х+3) = 2*х + 6
4*(х-3) = 4*х - 12