Ребят помогите пожалуйста ,не могу решить;(46+29*23=?®


Ответы на вопрос

Отвечает Башев Сергей.
А в чем проблема?
46 + 29*23 = 
46 + 667 = 713
Отвечает Власова Евгения.
Ответ 713
Очень просто =)