Тетрадь стоит 24 рубля.Сколько рублей заплатил покупатель за 60 тетрадей,если при покупке больше 50

тетрадей магазин делает скидку 10% от стоимости всей покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Васюкович Данил.

24*60 = 1440

1440 * 0.01 = 14.4

1440-14.4 = 1425руб 60 к

Отвечает Носко Саша.
24*60=1440 1440*10%=144 1440-144=1296