Найдите корень уравнения 48/4x=о,25/одна двенадуатая


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Степан.
48/4x=1/4
192=4x
x=192/4
x=48
Отвечает Хмель Андрей.
Решение во вложении.