Средняя скорость голубя 73км/ч а воробья 39к/ч.На сколько больше пролетит голубь за 2 часа чем

воробей?Как решить эту задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Тешаев Руслан.
1) 73 * 2 =146 км голубь
2) 39 * 2 = 78 км воробей 
30 146 - 78 = 68 км
ОТВЕТ: на 68 км больше пролетит голубь

Отвечает Zakharov Danila.
1) 73*2=146(км) пролетает голубь 
2) 39*2=78(км) пролетает воробей 
3) 146-78=68(км) 
ответ :  на 68 км больше пролетит голубь, чем воробей