Задача по математике,5 класс.Если не трудно,решите пожалуйста. на платье для первой куклы было

израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы израсходовали-9/25м ткани.Сколько ткани было израсходовано на оба платья?На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы,чем на платье первой куклы

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Дима.
1)6+9=15ВСЕ ЗАТРАЧЕНО
2)9-6=3НА ТРИ БОЛЬШЕ ИЗРАСХОДОВАЛИ
3)25-15=10 СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ
ВОТ И ВСЯ ЗАДАЧА