Запиши числа,начиная с числа 8,при делении которые на 5 в остатке получается 0,1,2,3,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Andresyan Narek.
8/5=1(ост 3)
9/5=1(ост4)
11/5=2(ост1)
12/5=2(ост2)
10/5=2(ост0)