Найди треть из данных величин 456315мм 73245т 891243л 231963мин ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебаева Меруерт.
456315/3 = 152105 мм
73245/3 = 24415 т
891243/3 = 297081 л
231963/3 = 77321 мин