2 улитки сидели вместе на стене и грелись на солнышке потом одна улитка проползла по стене вверх 9

сантиметров а другая вниз 5 сантиметров На каком расстоянии друг от друга Теперь находится улитки

Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Юля.
9 + 5 = 14 ( см )
ответ 14 см....
Отвечает Дубровский Александр.
9+5=14 улитки на расстоянии 14 см друг от друга