Состав задачу по краткой записи Было-5 купюр по 1000 тенге истратил-4500 тенге Осталось-?тенге


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.
Было - 5 • 1000 Истратил - 4500 Осталось - ? 1) (5 • 1000) - 4500 = 5000 - 4500= 500 (т) Ответ: осталось 500 тенге