(800-312)+198-(600-415)+(167+299)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
800 - 312 + 198 - 600 + 415 + 167 + 299 = 967
Отвечает Самарский Кирилл.
(800-312)+198-(600-415)+(167+299)=967
1) 800-312=488
2) 600-415=185
3) 167+299=466
4) 488+198=686
5)686-185=501
6)501+466=967