На отрезке CD, равном 18 см, отметили точку K, такую, что CK= 14 см, и точку B, такую, что BD=12

см.Найдите длину отрезка BK.

Ответы на вопрос

Отвечает Камаева Виктория.
KD=18-14=4
BK=12-4=8
//////////////////////////////////////////