Элли 8 лет , это 4 часть лет её мамы , а Фермер Джон на 4 года старше своей жены. Сколько лет

Фермеру Джону ?

Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.
1.8 Х 4=32-маме
2.32+4=36-Фермеру Джону.
Ответ:Фермеру Джону 36 лет.
Отвечает Сай Амина.
8*4=32(л) -- Мама
32+4= 36( л) -- Фермер Джон