Решить уравнение-16.6-(у-4)=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Луців Іра.

-16,6-y+4=-5,

-y=-5-4+16,6,

y=7,6

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ такой:

-16,6-y+4=-5,

-y=-5-4+16,6,

y=7,6