Вичислите 320160:32+2*(27381-696):6


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Виктория.
27381-696=26685

2*26685=53370


53370:6=8895


320160:32=10005


10005+8895=18900
Отвечает Alieva Ela.
320160:32=10005
27381-696=26685
2*26685=53370
53370:6=8895
10005+8895=18900