549•25678-549•17638-5536475:(13027:1+0•68634=? , решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Akilzhanov Adilzhan.
549*25678-579*17638-5536475/13027=579*(25678-17638)-425=579*8040-425=4655160-425=4654735