Есть песочные часы на 2 минуты и на 9 минут.как с помощью двух этих часов отмерить 1 мин? 9-?=1


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamejanov Nasyrzhan.
1)2•4=8
2)9-8=1(минута)
Отвечает Студенникова Ольга.
2.4=8(м)
9-8=1(минута)