1 3/45-1/3= одна целая три сорок пятых минус одна третья=?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Антон.
1 3/45-1/3=48/45-1*15/3*15=48/45-15/45=33/45=11/15.
Ответ: 11/15.
Отвечает Астапов Александр.
1. 3/45 - 1/3= 48/45-15/45= 33/45= 11/15