Сократить 21/39,2x3x4x5/4x5x6x7,8x13/39x2,3x38/19x27


Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.
21/39= 7/13

2x3x4x5 / 4x5x6x7 = 3/ 3x7 = 1/7

8x13 / 39x2 = 4/3

3x38 / 19x27 = 2 / 9