в соревнованиях по гребле участвовало 7 команд по 5 человек в каждой а в соревнованиях по стрельбе

- 6 команд по 9 человек вкаждой в каких соревнованиях было участников больше и на сколко

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Ксения.

7*5=35 участников в соревнованиях по гребле

6*9=54 участника в соревнованиях по стрельбе

54-35=19

в соревнованиях по стрельбе на 19 участников больше

 

Отвечает Павлович Михаил.

по гребле 7*5=35 человек , а по стрельбе 6*9=54 и того из 54-35=19 человек