Ключевой водой напомнили на 4 ведра каждый Сколько нужно банок для того чтобы вместить всю ключевую

воду если Одно ведро вмещает ровно 8 банок воды

Ответы на вопрос

Отвечает Джарасов Амир.
4*8 = 32 (б.)
Ответ: нужно ровно 32 банки
Отвечает Фефелов Лёша.
4*8=32 (шт)банок нужно