ПОМОГИТЕ ПЖ (10-2 2/3) : 4 8/9= ПО ДЕЙСТВИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Лена.
(10-8/3) : 44/9= (30-8)/3 :44/9= 22/3 *9/44 = 3/2 = 1 1/2