Когда из бидона отлили 4 литра кваса в бидоне осталось на 3 литра больше чем отлили.Сколько литров

кваса было в бидоне сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
3+4=7
7+4=11л было в бидоне
Отвечает Мирошникова Лиза.
X-4=4+3
x-4=7
x=11
Вот и все решение