частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.

623*14=8722

х:20=8722

х=8722*20=174440-искомое число.

Отвечает Гилев Руслан.

623*14=8722

х:20=8722

х=8722*20=174440