Фидан уже прочитала 38 страниц книги. Она планирует закончить чтение оставшейся части книги за 5

дней, читая по 18 страниц в день. Сколько страниц в книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
1) 18*5=90 (стр) прочитает Фидан за 5 дней
2) 38+90=128 (стр) в книге
Отвечает Котикова Виктория.

18x5=90

38+90=128 (стр.) всего страниц в книге