Найдите корень уравнения 4(х+10)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.

x+10=-0,25
x=-0,25-10
x=-10,25
Отвечает Дауылбаева Айгерим.
4х+40 = -1 

4х= -41

х= - 41/4 = - 10 1/4 = - 10,25