Вычислите 40% от числа 35


Ответы на вопрос

Отвечает Махорин Кирилл.
40%= 0,4
 35*0?4=14
Отвечает Воробьёва Ксения.
35 - 100%
35/100=0.35 - приходится на 1%
0.35*40=14 - это 40% от числа 35
Ответ: 14