900-(600-100):5. 150+50•4+6 (900-600)-100:5. 880-720:8•9


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Вадим.
600-100=500 500:5=100 900-100=800 50умножить4=200 150+200=350 350+6=356