Какике знаки арифметических действий надо поставить вместо знака вопроса, чтобы получились верные

записи? 90?3?50=80 60?2?20=10 20?3?40=20 80?4?5=100

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.
90:3+50=80
60:2-20=10
20*3-40=20
80:4*5=100