Решите уравнение 0,6×(1-2x)-0,5×(3x+2)=5,27


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Олеся.
3/51-2*х-1/23*х+2=5,27
-2/5-27*х/10=5,27
-27/10
х=5,67/(-27/10)
х=-2,1

Отвечает Елисеева Настя.
0,6-1,2х-1,5х-1=5,27
-2,7х=5,27-0,6+1
-2,7х=5,67
х=-2,1